Logo Université Laval Logo Université Laval

Bottin du personnel et du corps enseignant

Nom Fonction Catégorie Coordonnées
Reza Moradinejad Professeur adjoint

Pavillon Charles-De Koninck, bureau 6237
418 656-2131, poste 402873
reza.moradinejad@fd.ulaval.ca

Voir la fiche complète
Sonya Morales Chargée de cours

sonya.morales@fd.ulaval.ca

Christine Morin Professeure titulaire

Pavillon Charles-De Koninck, bureau 4265
418 656-2131, poste 403987
418 656-7230
christine.morin@fd.ulaval.ca

Voir la fiche complète
Jean Morin Chargé de cours

jean.morin@fd.ulaval.ca

Lina Morin Chargée de cours

lina.morin@fd.ulaval.ca

Marie-Pier Morin Secrétaire de gestion Personnel administratif

Pavillon Charles-De Koninck, bureau 2409B
656-2131, poste 404370
marie-pier.morin@fd.ulaval.ca

Geneviève Motard Professeure titulaire

Pavillon Charles-De Koninck, bureau 2119
418 656-2131, poste 407581
418 656-7230
genevieve.motard@fd.ulaval.ca

Voir la fiche complète
Antoine Motulsky-Falardeau Chargé de cours

antoine.motulsky@fd.ulaval.ca

Mario Naccarato Professeur titulaire

Pavillon Charles-De Koninck, bureau 1115
418 656-2131, poste 416247
418 656-7230
mario.naccarato@fd.ulaval.ca

Voir la fiche complète
Claudia Naud Agente à la gestion des études Personnel administratif

Pavillon Charles-De Koninck, bureau 5119
418 656-2131, poste 405101
claudia.naud@fd.ulaval.ca

Josée Néron Chargée de cours

josee.neron@fd.ulaval.ca

François Noël Chargé de cours

francois.noel@fd.ulaval.ca

Pages